Почему не дошел платеж по стандартному онлайн шаблону?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не дошел платеж по стандартному онлайн шаблону?
Почему не дошел платеж по стандартному онлайн шаблону?

Вчера перевела деньги за оплату кредита в два разных банка через сбербанк онлайн. Ошибки в реквизитах нет, так как платеж этот я совершаю не в первый раз. То есть я всего лишь только повторила платеж. С карты деньги списали. На счет другого банка они не зачислены.

На сайте указано, что зачисление средств происходит не позднее следующего рабочего дня после совершения операции. Обращалась и в контактный центр и в отделение нашего Сбербанка, никто ничего ответить по существу не может.

Таким образом, у меня начисляются проценты за просрочку кредита и, соответственно, портится кредитная история. Кто и каким образом решит эту проблему???

2014-12-23 в 07:31

Если денежные средства до сих пор не зачислены, то Вы можете обратиться в офис Сбербанка и оформить заявление на розыск перевода, также, если Вам будет начислена неустойка по вине Сбербанка, Вы можете принести в банк чек или другой документ, подтверждающий начисление этих процентов, и оформить заявление о возмещении этой суммы. На основании этого заявления банк рассмотрит Вашу просьбу.

2014-12-23 в 07:31
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не дошел платеж по стандартному онлайн шаблону?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: