Почему моя учетная запись в Сбербанк ОнЛайн блокирована?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему моя учетная запись в Сбербанк ОнЛайн блокирована?
Почему моя учетная запись в Сбербанк ОнЛайн блокирована?

У меня такая проблема: в октябре заблокировали карту, узнала я об этом когда в очередной раз попыталась воспользоваться услугой Сбербанк Онлайн, появлялось сообщение, что я якобы не правильно ввожу идентификатор пользователя или пароль. Позвонила в техническую поддержку, там сказали, что карта блокирована по инициативе банка, в котором я ее открывала.

Я поехала в г. Богучар, Воронежской области в то отделение, где моя карта открыта… там мне сказали, что они мою карту не блокировали и, скорее всего, это проделки мошенников, предложили перевыпустить карту и уже по новой карте входить в систему, а если на заблокированной карте остались какие-то денежные средства (кстати, карта была заблокирована так, что даже сотрудники банка не смогли посмотреть какой остаток на карте), то я смогу в Сбербанк Онлайн их перекинуть между своими счетами.

В итоге, я больше месяца прождала новую карту… результата ноль. При попытке войти в систему выдает сообщение, что моя учетная запись блокирована. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

2014-12-19 в 08:01

Блокировка карты и учетной записи это две разные вещи. Насколько я понимаю, карта у вас уже новая, активная, а заблокирован только доступ к Сбербанк ОнЛайн. Чтобы его разблокировать нужно позвонить в контактный центр по телефону 8-800-555-55-50.

2014-12-19 в 08:02
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему моя учетная запись в Сбербанк ОнЛайн блокирована?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: