Сбербанк отказал вернуть деньги, украденные через онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк отказал вернуть деньги, украденные через онлайн?
Сбербанк отказал вернуть деньги, украденные через онлайн?

У меня взломали Сбербанк онлайн, я обратился с заявлением в Сбербанк, больше двух месяцев я ждал ответа, обратился в вашу службу к Фиалковскому Станиславу, который очень оперативно ответил, цитирую:

 

«Большое Вам спасибо за Ваше письмо и описание ситуации, с которой Вы столкнулись. Это позволит нам подробно разобраться в причинах произошедшего и принять меры для исправления ситуации».

В конечном итоге пришло письмо с отказом в возмещении мне убытков (больше 100 тыс руб.). От Станислава больше не было никаких писем. Хотелось бы знать, где справедливость?

2014-12-18 в 07:30

К сожалению, в таких случаях у Банка нет оснований для возврата денег, так как операции проводились с вводом ваших конфиденциальных данных (логин и пароль). Рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с официальным ответом банка.

2014-12-18 в 07:31
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк отказал вернуть деньги, украденные через онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: