Почему исчезла возможность оплаты с кредитной карты онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему исчезла возможность оплаты с кредитной карты онлайн?
Почему исчезла возможность оплаты с кредитной карты онлайн?

Я хотела бы узнать, почему в новой версии Сбербанк Онлайн не предусмотрена возможность оплачивать коммунальные услуги, интернет, мобильный и домашний телефон кредитной картой Mastercard.

Со старой версией два года у меня не было с этим проблем. Так сложилось, что я инвалид, из дома не выхожу и в связи с этим была взята эта кредитная карта, которая позволяет мне все покупки делать через интернет (Maestro для этого не годиться), а также оплачивать коммунальные услуги и т.д.

Для таких как я, создалась, мягко говоря, тяжелая ситуация. Единственный выход, как я вижу, это избавиться от кредитной карты и заказать дебетовую карту Mastercard. Но на это нужно немало времени, а самое главное для меня огромная проблема добраться до банка. Скажите, эта проблема может решиться в ближайшее время, или все уже необратимо?

2014-12-15 в 07:40

В период обновления системы Сбербанк Онлайн могут наблюдаться сложности при оплате с кредитной карты. Это временные трудности, в ближайшее время система будет работать в полном объеме.

P.S. Дебетовая более подходит для оплаты обозначенных Вами услуг, чем дебетовая.

2014-12-15 в 07:40
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему исчезла возможность оплаты с кредитной карты онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: