Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн после технических работ!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн после технических работ!?
Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн после технических работ!?

Утром пытался войти в личный кабинет системы Сбербанк ОнЛайн, но на сайте сообщение о проведении технических работ. Спустя 4 часа повторил попытку, но смс-пароль не поступил. Спустя некоторое вновь попытался войти, но сайт не открылся вообще.

Буквально 10 минут назад попытка была удачной, но смс-пароль опять не пришел. По справочному телефону проверили все мои данные и сообщили, что на мой телефон от Сбербанка поступило только одно смс-сообщение (об автоплатеже) и далее ни один телефон (у меня подключено 2 номера) никаких смс не поступало.

В чем проблемы и какие действия рекомендуете предпринять?

2014-12-02 в 06:58

Я рекомендую Вам позвонить в Контактный центр Сбербанка (8 800 555 5550), чтобы сотрудники проверили, почему у Вас были сложности со входом в систему, а также проверили как подключена услуга Мобильный банк.

Также попробуйте осуществить вход через другой браузер.

2014-12-02 в 06:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн после технических работ!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: