Как снять онлайн блокировку с дополнительной карты Сбербанка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять онлайн блокировку с дополнительной карты Сбербанка
Как снять онлайн блокировку с дополнительной карты Сбербанка

В ноябре 2011 года получил зарплатную карту Сбербанка: основную и дополнительную для супруги. Пользовался Сбербанк ОнЛайн, где отображалась только основная карта. Год назад дополнительная карта была утрачена.

В начале ноября на Сбербанк Онлайн почему-то появилась дополнительная карта и я её заблокировал. 1 ноября 2014 года моя основная карта оказалась заблокированной, обратился в банк, оказалось мне сделали новые карты и они подлежат замене.

Сегодня получил новые карты: основную и дополнительную. Однако, новая дополнительная карта заблокирована.

Вопрос: как мне ее теперь разблокировать? При разблокировке новой дополнительной карты будет ли автоматически разблокирована старая утерянная карта?

2014-11-27 в 07:00

Ваша новая дополнительная карта выпущена взамен старой. Поэтому я Вам могу рекомендовать оформить заявление на разблокировку карты с описанием причин, по которым Вы её заблокировали, либо заявление на перевыпуск карты.

2014-11-27 в 07:01
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять онлайн блокировку с дополнительной карты Сбербанка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: