Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Что значит, ваша карта не обслуживается, выберите другую?
Что значит, ваша карта не обслуживается, выберите другую?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

После получения дебетовой «золотой» карты подключил интернет банк Сбербанка. Однако, мой счёт ранее открытый в том же отделении невиден, попытки сотрудников отделения изменить ситуацию, ни к чему не привели.

Я закрыл счёт, перевёл деньги через банкомат на карту. После этого пытался открыть счёт в Сбербанк ОнЛайн, не получилось! Мне система пишет — ваша карта не обслуживается, выберите другую карту или счёт.

Выбор другой карты ничего не изменил! Звонил в службу поддержки, завели заявку, но номер мне её не прислали. Куда мне ещё обратиться, чтобы интернет банк Сбербанка мне позволил нормально и оперативно распоряжаться своими средствами!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для того, чтобы специалисты Сбербанка смогли провести проверку по описанной Вами ситуации, я рекомендую Вам оставить обращение на официальном сайте банка, воспользовавшись ссылкой: https://ok.sberbank.ru В обращении укажите данные для идентификации Вас и вашей проблемы.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Что значит, ваша карта не обслуживается, выберите другую?
Страница 1 из 11
Поиск: