Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Зачем я должен писать заявление на отказ от кредитной карты?
Зачем я должен писать заявление на отказ от кредитной карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сбербанк выпустил на моё имя кредитную карту хотя я ничего подобного не заказывал (узнал о карте из личного кабинета Сбербанк ОнЛайн).

Вчера меня вызвонил представитель Сбербанка и сказал, что если мне не нужна кредитка, то я должен предъявить паспорт и он заполнит письменное заявление об отказе пользования кредиткой. Правомерны ли действия Сбербанка, с какой стати я должен беспокоиться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, сотрудники Сбербанка могут предложить клиенту выпуск карты и ни в коем случае не могут настаивать на её получении.

Я хотел бы отметить, что активация этого типа карт происходит в момент их выдачи клиенту. При этом хочу добавить, что Вы всегда можете отказаться от этой карты, не получая её, каких-либо дополнительных обязательств эта карта за собой не несет.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Зачем я должен писать заявление на отказ от кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: