Зачем я должен писать заявление на отказ от кредитной карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Зачем я должен писать заявление на отказ от кредитной карты?
Зачем я должен писать заявление на отказ от кредитной карты?

Сбербанк выпустил на моё имя кредитную карту хотя я ничего подобного не заказывал (узнал о карте из личного кабинета Сбербанк ОнЛайн).

Вчера меня вызвонил представитель Сбербанка и сказал, что если мне не нужна кредитка, то я должен предъявить паспорт и он заполнит письменное заявление об отказе пользования кредиткой. Правомерны ли действия Сбербанка, с какой стати я должен беспокоиться?

2014-11-09 в 06:45

Действительно, сотрудники Сбербанка могут предложить клиенту выпуск карты и ни в коем случае не могут настаивать на её получении.

Я хотел бы отметить, что активация этого типа карт происходит в момент их выдачи клиенту. При этом хочу добавить, что Вы всегда можете отказаться от этой карты, не получая её, каких-либо дополнительных обязательств эта карта за собой не несет.

2014-11-09 в 06:45
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Зачем я должен писать заявление на отказ от кредитной карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: