Зачем убрали показатели предстоящих платежей по кредитам?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Зачем убрали показатели предстоящих платежей по кредитам?
Зачем убрали показатели предстоящих платежей по кредитам?

Что за вредитель осуществляет работу с проектом Сбербанк Онлайн? Раньше было все просто и понятно, а теперь невозможно этой услугой пользоваться – просто неудобно! У меня конкретный вопрос, зачем убрали показатели предстоящих платежей по кредитам? Как я должен теперь эту сумму с бумажками бегать считать?

Девушка оператор на горячей линии пояснила, что сумма уплаты по кредиту будет отображена только за сутки до платежа? Смысл? Я формирую свой бюджет 1 раз в месяц и 1 раз перевожу на свой счет сумму необходимую для погашения кредитов. Теперь мне что нужно по каждому кредиту отдельно переводы делать? Я лучше вообще не буду платить и пускай банк бегает за мной вместе со своими специалистами Сбербанка Онлайн по судам.

2014-10-26 в 08:00

К сожалению, насколько мне известно, сейчас нет технической возможности реализовать этот функционал иначе. Примите мои извинения за возможные неудобства.

2014-10-26 в 08:01
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Зачем убрали показатели предстоящих платежей по кредитам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: