В Сбербанк ОнЛайн выпустили карту без моего согласия?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанк ОнЛайн выпустили карту без моего согласия?
В Сбербанк ОнЛайн выпустили карту без моего согласия?

Отделением Сбербанка России № 8608/0086 была открыта карта Visa Classic без моего согласия. Счет данной карты виден в системе «Сбербанк онлайн». Со счета было списано сбербанком 750 рублей за годовое обслуживание. Неоднократные устные обращения были проигнорированы. Было подано заявление с просьбой выплатить компенсацию в размере 750 р.

На момент подачи заявления был обозначен максимальный срок рассмотрения заявления – 30 календарных дней. Решения до сих пор нет. Срок рассмотрения отодвинули до 25 октября.

2014-10-04 в 08:37

Я не могу прокомментировать произошедшее, т.к. не располагаю необходимой информацией. Рекомендую вам обратиться в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-55-50 или в службу заботы о клиентах: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center

2014-10-04 в 08:37
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанк ОнЛайн выпустили карту без моего согласия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: