Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанк ОнЛайн выпустили карту без моего согласия?
В Сбербанк ОнЛайн выпустили карту без моего согласия?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Отделением Сбербанка России № 8608/0086 была открыта карта Visa Classic без моего согласия. Счет данной карты виден в системе «Сбербанк онлайн». Со счета было списано сбербанком 750 рублей за годовое обслуживание. Неоднократные устные обращения были проигнорированы. Было подано заявление с просьбой выплатить компенсацию в размере 750 р.

На момент подачи заявления был обозначен максимальный срок рассмотрения заявления — 30 календарных дней. Решения до сих пор нет. Срок рассмотрения отодвинули до 25 октября.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, я не могу прокомментировать произошедшее, т.к. не располагаю необходимой информацией. Рекомендую вам обратиться в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-55-50 или в службу заботы о клиентах: zabota@sberbank.ru

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанк ОнЛайн выпустили карту без моего согласия?
Страница 1 из 11
Поиск: