Какую комиссию за пополнение яндекс берет Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Какую комиссию за пополнение яндекс берет Сбербанк ОнЛайн?
Какую комиссию за пополнение яндекс берет Сбербанк ОнЛайн?

Здравствуйте, у меня очень важный вопрос, скажите точно, есть ли комиссия, если я через Сбербанк ОнЛайн пополню свой счет в яндекс-деньгах, то будет ли какая-нибудь комиссия? В Сбербанке операторы говорят что 0,1% от суммы, но я точно помню что мне на электронную почту приходило письмо, что комиссии больше нету.

Вот я даже нашел его:

 

«У нас отличная новость: можете забыть про комиссию, ее больше нет. Пополняйте счет в Яндекс.Деньгах с любой карты через Сбербанк, не теряя ни копейки. Раньше было просто удобно, а теперь – ещё и выгодно.»

Так вот у меня вопросы:

     
  1. Кому верить: этому письму или операторам Сбербанка?
  2.  
  3. Есть ли комиссия на пополнение Яндекс-кошелька. И если переводить обратно с яндекс-кошелька на карту Сбербанка?
2014-09-21 в 07:05

Действительно, при переводе денег через Сбербанк ОнЛайн на Яндекс.Деньги комиссия не взимается. Что касается вывода денег обратно на карту, то комиссию уточняйте непосредственно в Яндекс.

2014-09-21 в 07:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Какую комиссию за пополнение яндекс берет Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: