Не могу оплатить кредит в другом банке через Сбербанк ОнЛайн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу оплатить кредит в другом банке через Сбербанк ОнЛайн
Не могу оплатить кредит в другом банке через Сбербанк ОнЛайн

Почему я не могу оплатить через сервис Сбербанк онлайн кредит в другом банке? С 9 августа пытаюсь это сделать, меня просто выкидывает из сбербанка онлайн. Ввожу снова пароль и опять одно и то же???!!! Причем Сбербанк вообще не дает никакие операции проводить через Сбербанк онлайн, оплатить коммунальные услуги тоже нельзя. В чем дело?

2014-09-17 в 18:23

Во-первых, попробуйте «очистить» браузер от временных файлов. В частности, Google Chrome нажмите Ctrl + H, затем Очистить историю. Или воспользуйтесь другим браузером.

Также рекомендую Вам описать проблему в разделе «Обратная Связь» на официальном сайте Сбербанка, по следующей ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. Только укажите там свое полное имя, паспортные и контактные данные, а также, подробно опишите всю ситуацию. Ваше обращение будет зарегистрировано и ему будет присвоен номер, в дальнейшем, по этому номеру Вы сможете отслеживать статус рассмотрения оставленной заявки.

После того, как специалисты Сбербанка разберутся в сложившейся ситуации, Вам обязательно будет направлен ответ.

2014-09-17 в 18:24
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу оплатить кредит в другом банке через Сбербанк ОнЛайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: