Не могу совершить операцию по данной карте в Сбербанк ОнЛайн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу совершить операцию по данной карте в Сбербанк ОнЛайн
Не могу совершить операцию по данной карте в Сбербанк ОнЛайн

Три дня назад появилась такая проблема. Система Сбербанк Онлайн не позволяет выполнять операции с картой. А именно операции между своими счетами (вклад-карта, карта-вклад, погашение кредитов).

Выдает сообщение: «Обратите внимание! Вы не можете совершить операцию по данной карте. Пожалуйста, выберите другую карту или счет списания.»

Причем перевод другому лицу выполняет, покупки в магазинах оплачивает без проблем, наличные выдает через банкомат. Помогите решить проблему! Нужно пополнить карту со вклада и внести платёж по кредиту! Обращалась на горячую линию, составили заявление, сказали, что срок рассмотрения до 30 дней. А сроки оплаты кредита поджимают.

2014-09-16 в 07:01

Подобные трудности решаются по заявке, оставленной в контактном центре. Обычно это занимает 7-14 дней. Так же хочется отметить, что оплатить кредит Вы можете не только в Сбербанк ОнЛайн, но и в терминале самообслуживания или в офисе банка.

2014-09-16 в 07:02
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу совершить операцию по данной карте в Сбербанк ОнЛайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: