Исчезли все карты из онлайн Сбербанка после получения кредит

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Исчезли все карты из онлайн Сбербанка после получения кредит
Исчезли все карты из онлайн Сбербанка после получения кредит

В онлайн Сбербанке у меня находилось в пользовании 2 карты. Одна зарплатная (на данный момент зарезервированная, так как отправлена на перевыпуск) и просто дебетовая карта, через которую оплачивались счета. На прошлой неделе была выдана кредитная карта (льготный период – 50 дней).

В течении недели в онлайн Сбербанк не заходила. Сегодня зашла. У меня отражается только кредитная карта и ВСЁ!!! Я не могу воспользоваться своими картами и оплатить счета. Хотя СМСки на телефон приходят, когда расплачиваюсь ими в магазине или кладу деньги.

В Сбербанке отослали позвонить в техподдержку. Техподдержка только извинилась и предложила расплачиваться в Сбербанках, не уточнив сроков когда же будет исправлена данная ситуация. Интересно, а для чего же тогда я подключалась к онлайн Сбербанку. Куда обратиться по этому поводу?

2014-09-04 в 06:50
Цитата Krokusha ()
Куда обратиться по этому поводу?

Для того, чтобы выяснить, почему в Вашем личном кабинете Сбербанка ОнЛайн перестали отображаться Ваши карты, я рекомендую Вам сделать скриншот страницы (снимок экрана) и направить информацию на электронную почту службы поддержки https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В письме укажите фио, дату рождения, 4 последние цифры номеров карт, укажите информацию, изменялся ли паспорт, дату и время последней попытки входа в Сбербанк Онлайн. Эта информация позволит специалистам Сбербанка разобраться в этой ситуации.

P.S. Скорее всего, имеется расхождение в персональных данных для кредитной карты и дебетовых карт. Для исправления такой ситуации потребуется подать заявление на уточнение персональных данных по дебетовым или кредитной карта (то есть приведение их к общему актуальному виду).

2014-09-04 в 06:50
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Исчезли все карты из онлайн Сбербанка после получения кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: