Не могу совершить перевод между вкладом Пенсионный+ и картой

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу совершить перевод между вкладом Пенсионный+ и картой
Не могу совершить перевод между вкладом Пенсионный+ и картой

Не могу выполнить онлайн внутрибанковский перевод со своего счета вклада (Пенсионный+) на социальную карту Маэстро или обратно.

Всплывающее окно пишет:

 

«Обратите внимание! Вы не можете совершить операцию по данной карте. Пожалуйста, выберите другую карту или счет зачисления».

Карта и счет активны. Блокировки нет. Что бы это значило? Служба поддержки не решила этот вопрос.

2014-09-03 в 06:25

Перевод со вклада «Пенсионный+» можно совершить до уровня минимальной суммы неснижаемого остатка. Если это условие выполняется, но ошибка все равно возникает. Я рекомендую Вам сделать скриншот (снимок экрана) с ошибкой и отправить информацию на электронную почту службы поддержки: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В письме укажите, пожалуйста, фио, дату рождения, счет списания, реквизиты получателя платежа. Эта информация позволит выяснить, почему не проходит операция оплаты.

2014-09-03 в 06:25
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу совершить перевод между вкладом Пенсионный+ и картой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: