Как довнести платеж по кредиту через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как довнести платеж по кредиту через Сбербанк ОнЛайн?
Как довнести платеж по кредиту через Сбербанк ОнЛайн?

Имею потребительский кредит в Сбербанке, погашение кредита осуществляется ежемесячными аннуитетными платежами с дебетовой карты Сбербанка, 2 числа каждого месяца, автоматически. Для оплаты кредита необходимо обеспечить наличие денежных средств на счете не менее чем за 2 рабочих дня до наступления платежа, а я внес деньги за 1 рабочий день, в результате 2 числа с карты была списана сумма, которая находилась там раньше, но она не покрыла кредит.

Сейчас не могу внести остаток по кредиту через сбербанк онлайн, хотя деньги на карте есть, сервис показывает, что платеж по кредиту у меня 0, что делать.

2014-08-31 в 07:08

Я рекомендую Вам обратиться в офис Сбербанка к Вашему кредитному менеджеру, чтобы сотрудник совершил перевод денежных средств в счет погашения кредита в ручном режиме.

2014-08-31 в 07:09
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как довнести платеж по кредиту через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: