Почему не видны все вклады кабинете Сбербанка ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не видны все вклады кабинете Сбербанка ОнЛайн?
Почему не видны все вклады кабинете Сбербанка ОнЛайн?

Я активный пользователь Сбербанк ОнЛайна. Имею 2 карты и 1 вклад, открытый в Ямало-Ненецком АО и 2 вклада, открытых в г. Энгельсе. У меня вопрос: почему мой личный кабинет не показывает 2 вклада в г. Энгельсе??? Пробовала в Энгельсе заходить с местного логина и пароля, взятого в Сбербанке Энгельса – бесполезно. Сейчас оформила постоянный логин и пароль и захожу с разных регионов, в личном кабинете также видны все карты и вклады, кроме тех, которые были оформлены в г. Энгельсе.

2014-08-22 в 06:57

Пока Сбербанк Онлайн не перешел на единую базу данных по всей России, по этой причине вклады отображаются только в пределах территориального банка. Соответственно если Вы хотите видеть вклады, которые отрыты в г. Энгельс, необходимо открыть банковскую карту в этом регионе и входить в систему Сбербанк Онлайн по этой карте.

2014-08-22 в 06:57
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не видны все вклады кабинете Сбербанка ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: