Где взять выписку для подтверждения старых онлайн платежей?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где взять выписку для подтверждения старых онлайн платежей?
Где взять выписку для подтверждения старых онлайн платежей?

Я пользуюсь системой Сбербанк ОнЛайн с момента появления у меня карты Сбербанка. Возможности пользователя постоянно расширяются, что очень радует. Но вот у меня возникла проблема, мне нужно подтвердить оплату взносов в ПФР России и ТФОМС. Оплаты проходили через Сбербанк онлайн, на момент проведения платежей у меня отсутствовал принтер и я не смогла распечатать документы, подтверждающие проведенную оплату.

Сейчас фонд требует предоставить платежные документы. Запросив выписку на электронку за определенный период я столкнулась с тем, что операции проведенные в режиме сбербанк онлайн так в выписке и отображаются «SBERBANK ONL@IN PLATEZH» в столбце вид, место совершение операции или PEREVOD WEB-BANK.

Подскажите, где я могу получить выписку со своего расчетного счета с контрагентами от которых поступали деньги и которым списывались, а также получить платёжные поручение по выбранным мной операциям?

И конечно обращению к вам предшествовал некоторый путь. Сначала я позвонила на горячую линию Сбербанка, т.к. в городе не смогла дозвониться до нескольких отделений Сбербанка, ближайших к моему дому. На горячей линии мне сказали, что получить выписку можно в любом отделении, сегодня обратилась в отделение Сбербанка 8644/0148 в г. Барнауле, Павловский тракт 132, консультант в зале мне сказала, что мне могут предоставить выписку такую, какую я могу получить на сайте самостоятельно. Так как меня в очередной раз попинали по инстанциям и я не знаю, где найти правду, я обратилась к вам, надеясь на вашу помощь.

Вопрос для размышления: Хоть раз кто-нибудь смотрел выписки, которые предоставляются пользователям сбербанк онлайн, они не информативны, не удобочитабельны, представляются в текстовом формате, хотя для работы с цифрами и таблицами было бы удобно получить выписку в формате электронных таблиц.

2014-08-07 в 07:30

Я рекомендую Вам обратится в отделение банка по месту ведения счета и сформировать запрос на получение копий платежных поручений по оформленным операциям. Данные документ содержит всю необходимую информацию и будет являться подтверждением совершенных операций.

2014-08-07 в 07:31
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где взять выписку для подтверждения старых онлайн платежей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: