Не могу пополнить заблокированную карту с минусом в ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу пополнить заблокированную карту с минусом в ОнЛайн?
Не могу пополнить заблокированную карту с минусом в ОнЛайн?

Если у меня заблокирована карта (на карте −189), у меня есть номер счёта, хотела пополнить карту через Сбербанк ОнЛайн. Заполнила – всё правильно, счёт проверила – всё правильно, нажимаю пополнить – мне пишет, что номер счёта не правильный. Может ли это быть из-за того, что сама карта заблокирована. И если я пойду в банк, мне надо будет предоставить этот номер счёта карты, чтоб положить на неё деньги?

2014-07-31 в 07:11

К сожалению, ответить достоверно, по какой причине Вы не смогли пополнить счет Вашей карты мне не представляется возможным. В данном случае рекомендую Вам обратиться в офис банка, по месту ведения счета, где сотрудник банка обязательно поможет Вам совершить внесение средств на счет Вашей карты.

2014-07-31 в 07:12
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу пополнить заблокированную карту с минусом в ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: