Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу пополнить заблокированную карту с минусом в ОнЛайн?
Не могу пополнить заблокированную карту с минусом в ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Если у меня заблокирована карта (на карте −189), у меня есть номер счёта, хотела пополнить карту через Сбербанк ОнЛайн. Заполнила - всё правильно, счёт проверила - всё правильно, нажимаю пополнить - мне пишет, что номер счёта не правильный. Может ли это быть из-за того, что сама карта заблокирована. И если я пойду в банк, мне надо будет предоставить этот номер счёта карты, чтоб положить на неё деньги?

FAQir
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, ответить достоверно, по какой причине Вы не смогли пополнить счет Вашей карты мне не представляется возможным. В данном случае рекомендую Вам обратиться в офис банка, по месту ведения счета, где сотрудник банка обязательно поможет Вам совершить внесение средств на счет Вашей карты.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу пополнить заблокированную карту с минусом в ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: