Как вернуть украденные со вклада через онлайн деньги?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вернуть украденные со вклада через онлайн деньги?
Как вернуть украденные со вклада через онлайн деньги?

У меня 14.06.2014 г. через Сбербанк Онлайн со вклада и с банковской карты злоумышленниками были украдены денежные средства. Пришло два смс, сначала о входе в Сбербанк Онлайн, потом о том что выдана сумма через банкомат!

Я тут же по телефону заблокировал карту и уже через 10 минут находился в филиале Сбербанка. Написал заявление, мне сказали, что будет проведено расследование – ждите 120 дней!!! В Сбербанке мне сказали, что банкомат по которому выдали деньги находиться в Москве. Вечером я подал заявление в полицию. На следующий день мне позвонили со Сбербанка и сказали, что возвращать ничего не собираются!!!

Это что же получается, они уже и расследование успели провести! И по какой причине не собираются, если в это время я находился в Мурманске на работе (а деньги были сняты в г. Москва). Карту я не терял, никому не передавал, пароли никто не знает 100%, следовательно, моей вины тут нет!

Вопрос: Как мне вернуть украденные деньги? В какой срок всё это будет?

2014-07-16 в 06:32

Могу предположить, что вам позвонили по ошибке. В случаях мошенничества предусмотрено ведение претензионной работы до 120 дней, однако практика показывает, что в абсолютном большинстве случаев специалистам Сбербанка удается добиться результата в гораздо более приемлемые сроки. В частности, большинство подобных случаев расследуется Сбербанком в срок до 30 дней, а часто и еще быстрее.

2014-07-16 в 06:32
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вернуть украденные со вклада через онлайн деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: