Не могу закрыть онлайн вклад в Сбербанке: ошибка обработки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу закрыть онлайн вклад в Сбербанке: ошибка обработки?
Не могу закрыть онлайн вклад в Сбербанке: ошибка обработки?

Не могу закрыть вклады в «сбербанк-онлайн», при попытке это сделать возникает ошибка «Ошибка обработки, операция не может быть выполнена». При этом месяц назад эта операция производилась без проблем. Служба поддержки ничем помочь не смогла, сказали ограничений нет, просили подождать пару дней, но и через два дня ничего не изменилось. Заявку не принимают, так как у меня нет кодового слова, то есть даже сообщить о проблеме я никак не могу… Попробую здесь. Спасибо.

2014-07-07 в 07:17

Я рекомендую Вам описать проблему здесь: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В сообщении обязательно укажите Ваши ФИО, дату рождения, дату и время попытки совершения операции в системе Сбербанк ОнЛайн и приложите пошаговые скриншоты экрана.

2014-07-07 в 07:17
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу закрыть онлайн вклад в Сбербанке: ошибка обработки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: