Как отменить заявку на кредитку, поданную в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отменить заявку на кредитку, поданную в Сбербанк ОнЛайн?
Как отменить заявку на кредитку, поданную в Сбербанк ОнЛайн?

Я проживаю в городе Саратове. Работодатель у меня Нижегородский. У меня к Сбербанк Онлайн подключена зарплатная карта, открытая в Волго-Вятском банке Сбербанка, Доп. офис № 9042/071 (г. Нижний Новгород). Через Сбербанк ОнЛайн я ошибочно подал заявку на получение кредитной карты Visa Gold не по месту моего жительства в Поволжский банк, а насколько я понимаю по месту нахождения работодателя в Волго-Вятский банк. Я проживаю в Саратове и получить карту (если мне ёё одобрят) в Нижнем Новгороде не могу и не хочу. Прошу помочь в разрешении этой ситуации, разъяснить что мне делать и как отменить мою заявку.

2014-07-02 в 06:43

Прежде всего, обращаю Ваше внимание, что по всем вопросам касаемо кредитных карт необходимо обращаться в отделение банка по месту обслуживания данной карты, в т.ч. и для получения карты. В случае, если Вы не намерены получать данную карту, либо отказываетесь пользоваться ей, то Вам необходимо подать письменное заявление на закрытие счета кредитной карты, также, в офис банка по месту ведения счета карты.

Можно, вообщем-то, просто не получать эту карту, но тогда ее счет будет «болтаться» в вашем личном кабинете системы Сбербанк ОнЛайн.

2014-07-02 в 06:43
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отменить заявку на кредитку, поданную в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: