Сбербанк ОнЛайн пишет ошибку, что нет 18 лет?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн пишет ошибку, что нет 18 лет?
Сбербанк ОнЛайн пишет ошибку, что нет 18 лет?

У меня такая проблема. У меня на сберегательном счете лежит некоторая сумма. Я её хотел перевести себе на карту, но там пишется ошибка, в связи тем что мне нет 18 лет.

Как-нибудь можно исправить эту проблему? Спасибо!

2017-11-20 в 08:02

Как я понял, Вам ещё не исполнилось 18 лет, поэтому вы вправе самостоятельно распоряжаться вкладом только в офисе банка с письменного разрешения органа опеки и попечительства, а также письменного разрешения одного из родителей.

Сожалею, но операции по вкладам в Сбербанк Онлайн вам пока не доступны.

Хочу отметить, что без дополнительного разрешения вы вправе распоряжаться зарплатой, стипендией, премией за победу в олимпиаде, пособием по безработице, начисленными процентами по вкладу, материальной поддержкой, деньгами, которые вы внести самостоятельно. Надеюсь, что мои комментарии будут вам полезны.

2017-11-20 в 08:03
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн пишет ошибку, что нет 18 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: