Возможен ли перевод между онлайн вкладами без обмена?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможен ли перевод между онлайн вкладами без обмена?
Возможен ли перевод между онлайн вкладами без обмена?

Здравствуйте. Был открыт вклад «Сохраняй онлайн» в долларах, но я ошибся в выборе вклада.

Вопрос, можно ли открыть вклад «Управляй онлайн» также в долларах и перевести с 1-го вклада на вновь открытый без конверсии.

2017-11-17 в 08:31

Здравствуйте!

Для того чтобы избежать конвертации, я могу предложить вам совершать эту операцию следующим образом:

     
  1. В Сбербанк Онлайн открыть Сберегательный счет в долларах США (вносить на него средства не требуется);
  2.  
  3. Закрыть вклад Сохраняй Онлайн, указав Сберегательный счет в качестве счета зачисления;
  4.  
  5. Открыть вклад Управляй Онлайн, используя средства находящиеся на Сберегательном счете.

Так как все эти вклады будут открыты в одной валюте, то и дополнительных конвертаций не будет.

2017-11-17 в 08:32
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможен ли перевод между онлайн вкладами без обмена?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: