Можно получить выпущенную карту в другом городе (Москве)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно получить выпущенную карту в другом городе (Москве)
Можно получить выпущенную карту в другом городе (Москве)

Здравствуйте. Я пенсионер, живу за границей. У меня открыт Сбербанк Онлайн в сберкассе г. Улан-Удэ, туда переводится пенсия из пенсионного фонда. Раз в три года, когда заканчивается срок действия моей карточки, мне нужно приехать в Улан-Удэ и получить новую карточку, которую выпускают автоматически и присылают в сберкассу.

Обычно, когда я еду в Улан-Удэ, мой маршрут (по разным причинам) проходит через Москву. Я думал, что можно переводить пенсию из пенсионного фонда в сберкассу Москвы, открыл счет там. Но, когда я обратился в Пенсионный фонд, мне оказали с этим, и сказали что могут переводить пенсию только в тот регион, где я работал или где прописан.

В связи с этим вопрос. Можно ли сделать так:

     
  1. Чтобы вновь выпущенную дебетовую карточку отправляли в сберкассу г. Москвы при этом, мои пароли сбербанк онлайн оставались прежними, т.е. чтобы мне не нужно было ездить в Улан-Удэ.
  2.  
  3. Либо, чтобы пенсию со счета сбербанка в Улан-Удэ автоматически переводили на счет сбербанка в Москве бесплатно, и чтобы это поручение было постоянным. При этом я открою Сбербанк Онлайн в Москве.
  4.  
  5. Может быть, есть ещё какие-либо варианты?

Это интересует не только меня, но и других пенсионеров.

2017-10-20 в 16:39

Да, можно. Если вы желаете получить карту в другом офисе, вам достаточно письменно уведомить об этом банк за 60 календарных дней до истечения срока действия карты.

Есть также и другой вариант. По истечению срока действия карты, обратиться в контактный центр по номеру +7 (495) 500-55-50 (звонок платный, оплачивается по тарифам вашего оператора связи) и заказать перевыпуск карты, с её последующей доставкой в офис банка, расположенный в Москве.

2017-10-20 в 16:39
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно получить выпущенную карту в другом городе (Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: