Можно ли получить документы на онлайн-вклад Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли получить документы на онлайн-вклад Сбербанка?
Можно ли получить документы на онлайн-вклад Сбербанка?

Здравствуйте, я открыл в сбербанке вклад через приложение телефона. Вклад «Управляй онлайн» на небольшую сумму. Естественно, никаких документов у меня нету.

Могу ли я пойти в банк и взять необходимые документы с печатями, для предъявления их при проблеме с выплатой страховки АСВ. Т.к., в случае банкротства банка, если в реестре (иногда говорят такое может случиться) не найдется сведений о том, что я делал вклад, как мне доказать, что я являюсь вкладчиком без документов?

2017-10-12 в 08:06

Добрый день!

Когда клиенты открывают вклад с помощью Сбербанк Онлайн, система автоматически указывает данные представленные при открытии карты.

При обращении в любой офис банка с паспортом сотрудники представят документ, подтверждающий наличие вклада, открытого на ваше имя.

2017-10-12 в 08:06
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли получить документы на онлайн-вклад Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: