Как мне снять деньги со счета Сбербанка до совершеннолетия?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как мне снять деньги со счета Сбербанка до совершеннолетия?
Как мне снять деньги со счета Сбербанка до совершеннолетия?

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема и, соответственно, вопрос. Я в сбербанк онлайн открыла цель, переводила туда деньги, а как накопилась нужная мне сумма, я решила снять их, но не тут то было. Мне запретили вывод, так как я несовершеннолетняя.

Как мне снять деньги? Нужны они мне сейчас, а не когда мне станет 18 лет.

2017-10-06 в 16:20

Добрый день!

При создании цели у вас открывается вклад «Сберегательный счет». Снять деньги с него можете либо вы, либо ваши родители в офисе банка в зависимости от того, сколько вам лет.

Самостоятельно получить наличные можно, если вам от 14 до 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт. Отмечу, если на вклад переводились пособия, пенсия, страховые выплаты, алименты, наследственные суммы, средства, поступившие от третьих лиц, то помимо паспорта также необходимо предоставить письменное согласие родителей.

Если ваш возраст до 14 лет, снять деньги со вклада могут ваши родители (опекуны), предъявив паспорт, свидетельство о рождении, а также письменное разрешение органов опеки и попечительства.

2017-10-06 в 16:21
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как мне снять деньги со счета Сбербанка до совершеннолетия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: