Как снять деньги со счета Сбербанка несовершеннолетнему?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять деньги со счета Сбербанка несовершеннолетнему?
Как снять деньги со счета Сбербанка несовершеннолетнему?

Открыл цель в сбербанк онлайн и закинул туда деньги, сегодня решил снять от туда 100 рублей, на что мне написало, что несовершеннолетний клиент не может снять деньги, хотя в договоре не было ни слова, о том что я не могу снимать деньги со счета.

Мне 17 лет. Что делать? Хочу снять теперь все деньги со счета и закрыть его.

2017-10-03 в 17:52

Здравствуйте!

Сожалею, что ситуация доставила вам неудобства. Так как вам не исполнилось 18 лет, снять наличные со счета вклада или закрыть его можно только при наличии письменного разрешения органов опеки и попечительства при личном обращении в офис банка.

Отмечу, что без дополнительного разрешения вы вправе распоряжаться зарплатой, стипендией, премией за победу в олимпиаде, пособием по безработице, процентами по вкладу, материальной поддержкой, деньгами, которые вы внести самостоятельно. Для снятия средств необходимо также обратиться в офис банка с паспортом.

2017-10-03 в 17:52
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять деньги со счета Сбербанка несовершеннолетнему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: