Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять деньги со счета Сбербанка несовершеннолетнему?
Как снять деньги со счета Сбербанка несовершеннолетнему?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Открыл цель в сбербанк онлайн и закинул туда деньги, сегодня решил снять от туда 100 рублей, на что мне написало, что несовершеннолетний клиент не может снять деньги, хотя в договоре не было ни слова, о том что я не могу снимать деньги со счета.

Мне 17 лет. Что делать? Хочу снять теперь все деньги со счета и закрыть его.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

Сожалею, что ситуация доставила вам неудобства. Так как вам не исполнилось 18 лет, снять наличные со счета вклада или закрыть его можно только при наличии письменного разрешения органов опеки и попечительства при личном обращении в офис банка.

Отмечу, что без дополнительного разрешения вы вправе распоряжаться зарплатой, стипендией, премией за победу в олимпиаде, пособием по безработице, процентами по вкладу, материальной поддержкой, деньгами, которые вы внести самостоятельно. Для снятия средств необходимо также обратиться в офис банка с паспортом.

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять деньги со счета Сбербанка несовершеннолетнему?
Страница 1 из 11
Поиск: