Использование Сбербанка ОнЛайн по карте Momentum

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Использование Сбербанка ОнЛайн по карте Momentum
Использование Сбербанка ОнЛайн по карте Momentum

Здравствуйте. Возникла необходимость оплатить обучение. Чтобы это сделать, мне посоветовали воспользоваться системой «Сбербанк онлайн» – это удобно и комиссия при таком способе меньше, чем при оплате через кассу.

Дело в том, что клиентом Сбербанка я не являюсь.

Рассматривая наиболее простые способы получить доступ к «Сбербанк онлайн», обратил внимание на дебетовую карту «Momentum» с бесплатным обслуживанием, выдаваемую за 10 минут в любом отделении. Данная карта является не именной, правда привязывается к какому-то счету. Доступ к «Сбербанк онлайну», я так понял, при наличии такой карты возможен.

Вопрос № 1: Могу ли я получить дебетовую карту «Momentum» не являясь клиентом банка? Есть только сберкнижка.

Вопрос № 2: Буду ли я идентифицироваться как плательщик при оплате обучения через «сбербанк онлайн», учитывая, что карта не именная? Другими словами распечатают ли мне по моей просьбе в отделении банка платежное поручение по совершенному платежу, где будут указаны мое имя и фамилия в качестве плательщика?

2017-09-15 в 08:00

Добрый день!

Получить карту Сбербанка «Momentum» Visa или MasterCard может любое физическое лицо в возрасте от 14 лет. Все, что для этого нужно – документ, удостоверяющий личность.

Распечатают ли Вам в отделении банка платежное поручение по совершенному платежу, где будут указаны ваши ФИО в качестве плательщика – да, конечно. Более того, вы можете получить подобную квитанцию через банкомат в разделе «Платежи и переводы» – «История операций».

2017-09-15 в 08:00
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Использование Сбербанка ОнЛайн по карте Momentum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: