Неудобства в упралении счетами через Сбербанк ОнЛайн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Неудобства в упралении счетами через Сбербанк ОнЛайн
Неудобства в упралении счетами через Сбербанк ОнЛайн

Столкнулся с проблемой управления счетами через Сбербанк ОнЛайн, еще в армии перед командировкой нам открыли счета по военным билетам, и, естественно, все документы связанные со сберкнижкой потеряны.

Недавно создал онлайн банк и тут не могу посмотреть этот счет, обратился к сотрудникам банка с просьбой проверить наличие счета в другом городе на мое имя, военник принес, а оказалось общей базы нет и данные услуги не предоставляются. Сказали, что необходимо ехать в тот регион где делали книжку и там узнавать.

Я, конечно, дико извиняюсь, но это же полный бред ехать за 700 верст, чтобы узнать перевело ли государство мне деньги на счет в Сбербанк в другом городе, к чему тогда все новшества. Подскажите, может есть более простое решение?

2013-07-08 в 08:22

Используйте удалённое закрытие вклада по заявлению + перевод остатка на текущий счёт.

2013-07-08 в 08:23
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Неудобства в упралении счетами через Сбербанк ОнЛайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: